Международная студенческая конференции «Большие данные (BIG DATA), машинное обучение (MACHINE LEARNING)» <br> Молодежная IT–школа Ассоциации азиатских университетов
Молодежная IT–школа Ассоциации азиатских университетов

Приглашаем всех желаюших принять участие в работе международной молодежной IT–школы «Большие данные (BIG DATA), машинное обучение (MACHINE LEARNING)», которая состоится в городе Барнауле (Алтайский край).

Файлы сайта
Открыта регистрация

Алтайский государственный университет готовится к проведению двух крупных IT-мероприятий: Международной студенческой конференции «Большие данные (BIG DATA), машинное обучение (MACHINE LEARNING)» и Молодежной IT–школы Ассоциации азиатских университетов.

Уважаемые коллеги приглашаем принять участие в мероприятии! Для регистрации необходимо заполнить заявку-анкету на участие в электронном виде .

Открыта регистрация
23.03.2017 г. полностью ->