III Краевая научно-практическая конференция «ХИМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ: ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

III Краевая научно-практическая конференция
«ХИМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ:  ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ»

ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
О проведении конференции

Приглашаем Вас, принять участие в работе III Краевой научно-практической конференции «Химическое образование в Алтайском крае: опыт, проблемы, перспективы», которая состоится в г. Барнауле 2 ноября 2016 г.

Конференция посвящена обсуждению опыта преподавания химии, основных проблем и направлений развития химического образования в общеобразовательных, средних и высших профессиональных образовательных организациях в современных условиях.

Направления работы конференции

1. Проблемы и перспективы химического образования в высшей школе.

2. Школьное химическое образование в условиях перехода на новые стандарты.

3. Современные технологии преподавания химии.

О проведении конференции
21.09.2016 г. полностью ->