Международная научно-практическая конференция «МНОГОЯДЕРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ, ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ПЛИС, СИСТЕМЫ ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ»
Файлы сайта
Открыта регистрация

Уважаемые коллеги!

Программный и Организационный комитеты приглашают принять участие в

VII Международной научно-практической конференции

«МНОГОЯДЕРНЫЕ ПРОЦЕССОРЫ, ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ, ПЛИС, СИСТЕМЫ ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ (МППОС– 2017)»

Организаторы конференции:

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

при участии:

• Ассоциации азиатских университетов

• Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН, г. Новосибирск

• ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Информационные спонсоры конференции:

• Журнал «Информационные технологии», г. Москва

• Журнал «Программная инженерия», г. Москва

• Журнал «Мехатроника, автоматизация, управление», г. Москва

Время и место проведения

10 - 11 марта 2016 года, г. Барнаул, Алтайский государственный университет. Начало регистрации участников конференции 10 марта в 9-00. Расписание и аудитории проведения регистрации участников, пленарного заседания и заседания секций будут указаны во втором информационном сообщении.

По результатам конференции планируется выпуск сборника статей конференции, индексируемого в РИНЦ. Программа заседаний секций будет сформирована до 5 марта 2017 до 5 марта 2017 отправлена участникам конференции по электронной почте).

Заявки на участие и тексты статей принимаются до 1 февраля 2017 г.

Открыта регистрация
Уважаемые коллеги! Программный и Организационный комитеты пр ...
24.01.2017 г. полностью ->